ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
На выставке «Россия» на ВДНХ обсудят вопросы цифровизации строительной отрасли

На международной выставке-форуме «Россия» пройдет стратегическая сессия «Цифровое строительство: от идеи к практике цифровизации отрасли в регионах». Организатором мероприятия выступает Центр компетенций Российской Федерации по цифровой трансформации строительной отрасли и Индустриальный центр компетенций (ИЦК) «Строительство» при Минстрое России. Национальная цель развития «Цифровая трансформа...

Министерство строительства России утвердило методику определения стоимости информационной модели в строительной отрасли

Приказом Минстроя России были внесены коррективы в Методику определения сметной стоимости различных видов работ в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта, демонтажа и работ по сохранению объектов культурного наследия. Как отметил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Константин Михайлик, одним из ключевых аспектов применения информационного мо...

После 8 лет разбирательств было принято решение в пользу жильцов многоквартирных домов

27 марта 2024 года был принят законопроект в третьем чтении, который дает жильцам возможность самостоятельно выбирать провайдера в многоквартирных домах (МКД), что станет еще одним важным шагом к свободному подключению домашнего интернета. С 2016 года отрасль связи активно выступала за честную конкуренцию. За это время стоимость размещения оборудования операторами росла, а отсутствие конкуренци...

В России 759 городов признаны благоприятными для проживания

По результатам расчета индекса качества городской среды для 1 117 городов за 2023 год благоприятными для проживания признаны 759 городов при плановом значении 603 города. Среднее значение индекса составляет 200 баллов при плановом значении 198 баллов. Прирост среднего индекса качества городской среды по отношению к 2019 году составил 18% при плановом значении 17%. «Индекс качества городской сре...

Вопросы, связанные с реализацией Комплексной государственной программы "Строительство", были обсуждены на заседании Совета Федерации

Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев принял участие в «круглом столе» на тему актуальных вопросов реализации мероприятий комплексной программы РФ «Строительство», который сегодня прошел в Комитете Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Круглый стол состоялся под председательством главы Комитета Андрея Шевч...

Элита строительной отрасли встретится в схватке за титул "самых интеллектуальных" представителей отрасли

10 апреля в Москве пройдёт третий ежегодный корпоративный IQ чемпионат строительной индустрии – Интеллектуальная битва «Звёзды строительной отрасли». Мероприятие приурочено к важной дате в истории отрасли – 100-летию «Строительной газеты», ведущего информационного партнера Минстроя России. «В этот особенный день мы приглашаем ведущих фигур строительного комплекса России с целью п...

17 Марта 2017

C 16-19 февраля 2017 года впервые с большим успехом прошли оптово-розничные выставки «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» и «Удачный урожай».

C 16-19 февраля 2017 года впервые с большим успехом прошли оптово-розничные выставки «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» и «Удачный урожай».

Тысячи посетителей смогли ознакомиться с экспозицией в области ландшафтного дизайна: проектирование, озеленение, благоустройство, освещение, садовая мебель, цветы, садовая техника и инвентарь.

На выставке «Удачный урожай» было представлено многообразие семян, саженцев, цветов и кустарников, а также необходимые для подкормки растений удобрения, садовые инструменты, средства защиты растений и многое другое для получения удачного урожая и красивого сада.

Выставки сопровождала широкая деловая программа. В рамках выставки «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» прошли мастер-классы от профессионалов индустрии, членов Союза Дизайнеров и Архитекторов, собравшие большое количество профессионалов ландшафтного дизайна и частных посетителей, интересующихся благоустройством загородного участка, проектированием и созданием интерьера загородного дома. Спикеры рассказали о классических ошибках в проектировании загородного дома и лучших решениях при разработке дизайн-проектов интерьера и приусадебной территории.

Насыщенная программа лекций и семинаров на выставке «Удачный урожай» привлекла множество любителей садоводства. Преподаватели учебного центра "Цветоводы Москвы", опытные овощеводы и селекционеры поделились секретами ухода за садом и огородом, рассказали о техниках использования современных биотехнологий в цветоводстве.

На выставке «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» состоялся творческий конкурс «Дизайнерское оформление свадьбы в усадьбе», в рамках которого дизайн-студии и оформители, цветочно-флористические компании, арт-мастерские представили свои авторские работы на заданную тему.

Учитывая растущую с каждым годом популярность организации свадеб на загородных площадках, в усадьбах Москвы и Подмосковья, организаторы конкурса решили объединить и максимально полно продемонстрировать современные возможности, тенденции, наиболее успешные решения в сфере дизайна и оформления свадебного торжества на открытом пространстве.

Проект охватил направления по комплексному и локальному декорированию открытых пространств, дизайну элементов оформления и стал истинным украшением выставки.

Площадки выставок «Дизайн и Ландшафт Дачного дома» и «Удачный урожай» стали местом прямого взаимодействия, обмена опытом и установления взаимовыгодных связей специалистов и потребителей. Четыре дня работы выставок были наполнены атмосферой живого эффективного общения.

Организаторы благодарят всех участников, гостей и партнеров и приглашают профессионалов и всех интересующихся архитектурой и ландшафтным дизайном стать участниками и гостями следующей выставки, которая состоится в 2018 году в начале дачного сезона.

Следите за новостями на сайтах:

www.sad-expo.ru
www.урожай-экспо.рф

Кол-во просмотров: 11146
На правах рекламы
Яндекс.Метрика