Компания «Систэм Электрик», российский лидер в производстве оборудования для распределения электроэнергии, оснастила современными решениями жилой квартал WAVE от «Группы ЛСР». Поставка оборудования направлена на обеспечение бесперебойного и безопасного энергоснабжения комплекса.
Для надежной работы главного распределительного щита и вводно-распределительных устройств на объекте были применены модульные решения City9 Set и мощные воздушные автоматические выключатели SystemePact ACB на токи до 4000 А. Защиту сетей обеспечили автоматические выключатели в литом корпусе SystemePact CCB. Все оборудование производится на заводе «СЭЗЭМ» в Ленинградской области, входящем в группу компаний «Систэм Электрик».
Для эффективной передачи электроэнергии в комплексе используется шинопровод SystemeLine B на 4000 А. Кроме того, в местах общего пользования жилого квартала установлены розетки и выключатели популярной серии AtlasDesign, которые сочетают в себе надежность и универсальный дизайн.
Оснащение такого масштабного проекта, как WAVE, расположенного между Борисовскими прудами и Москвой-рекой, подтверждает способность «Систэм Электрик» реализовывать комплексные решения для объектов высокого класса.
Источник : пресс-служба «Систэм Электрик»






